Гражданская жена бросила двоих малолетних детей и у ехала в не известном напровлении
как лешить её материнских прав и куда обратится в какие органы самоуправление какие потребуются документы
, владимир, г. Сочи
Александр Владимирович Падва
Подавайте иск в суд о лишении родительских прав.
СК РФ ст. 69. Лишение родительских
правРодители (один из них) могут быть
лишены родительских прав, если они:уклоняются от выполнения
обязанностей родителей, в том числе при злостном уклонении от уплаты алиментов;.....
злоупотребляют своими
родительскими правами;
К иску прикладываются копии свидетельств о рождении детей. Третьим лицом по иску должны выступить органы опеки и попечительства.