Отказ выплаты по КАСКО
Здравствуйте! Я езжу на машине, которая оформлена на маму, КАСКО, соответственно, тоже оформлено на нее. Неделю назад я оставила машину во дворе, примерно через час ее стукнули и скрылись. В ГАИ написали, что парковала её я. Мы обратились в страховую, где нам отказали в выплате, объяснив это тем, что не мама парковала машину. Но ведь на момент аварии ни кого из водителей вообще не было в машине, она стояла с заглушенным двигателем. Насколько правомерны действия страховщиков? Могу ли я всё таки рассчитывать на выплату? Спасибо!