Можно ли еще не регистрировать землю
Земля в наследстве 2 года ( свидетельство получено в августе 2012г.), но не зарегистрирована в регистрационной палате. В течении какого времени можно еще не регистрировать?
, Наталья, г. Санкт-Петербург
Роман Муратов
Ограничений в законе нет. Свидетельство о праве на наследство подтверждает ваше право собственности. Можете не регистрировать пока не захотите совершать сделку с участком. тогда регистрируется и право собственности и переход права собственности.