Выплата задолженности по кредитной карте
Здравствуйте! У меня есть карта Москомприват банка. В данный момент, я слышал, этот банк перекуплен Бинбанком. Выплаты с процентами и штрафами(если имеются) мне теперь производить этому банку? Заранее большое спасибо за ответ!
, Андрей, г. Великий Новгород
Стас Казаков
Здравствуйте!
Если кредитор не сообщил о правоприемстве, Вы должны производить оплаты старому кредитору, Москомприват банку.
Большое спасибо за ответ! А каким образом он должен был меня уведомить - письмом или просто по телефону? Ни так, ни так они меня не уведомляли, я о выкупе банка из интернета узнал, и там где находился банк в нашем городе, уже висит вывеска Бинбанка.
Только письменно.Выкуп банка длительная процедура. Платежи будут приниматься по старому и учитываться пока не будет оформлено правопреемство в соответствии с требованиями законодательства