Соглашение о внесении дополнительного вклада

Добрый день! Меня интересует соглашение между двумя ООО, при условии: одна компания входит денежными средствами в другую на 51%.

89067343436 Елена

, Елена, г. Москва
Антон Пряничников
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день!

В данном случае происходит увеличение уставного капитала за счёт вклада третьего лица.

Для этого компания которая входит направляет заявление в основную компанию, которая на ОСУ принимает решение. Далее происходит регистрация увеличения уставного капитала и изменений в учредительные документы.

Если понадобиться помощь, можете всегда обращаться.