Как вести бухгалтерский учет ООО

Добрый день! Есть две фирмы одна в Украине вторая в РФ Чеченская республика город Грозный. Возможно вести бухгалтерский учет на расстоянии с Украины по делам ООО которая находится в РФ. Что для этого нужно.?

, Надежда, г. Москва
Дмитрий Бондарев
Юридическая компания "ООО "Альтернативные Финансы"", г. Москва

Бухгалтерский учёт фирмы, которая находится в РФ можно вести в любой точке планеты, где есть Интернет. Это я вам как сотрудник бухгалтерской фирмы, у которой есть клиенты в регионах говорю. Покупается ЭЦП для сдачи отчётности и предоставляется доступ через веб-интерфейс.