Об оформлении земли под домом
У меня есть дом. Свидетельство о регистрации оформлено. Спор с администрацией возник по выкупу участка. Я претендую на 11 соток, которые указаны в техническом паспорте 1978 года. Есть постановление Исполкома от 1977 года земли под застройку, но в нем не указана площадь предоставленного участка. Сейчас я претендую на 11 соток, а администрация говорит, что выделит 4. Участок на кадастровый учет не поставлен.
в 1993 году всю землю под домом отдали под застройку организации по госакту, но дом выстроен не был.
, Дима, г. Челябинск