Документы:
— паспорт; — документы на дом и на землю; — выписка из кадастрового паспорта дома и участка; — копия кадастрового плана дома и участка; — заявление в регцентр; — квитанция об оплате госпошлины за регистрацию.
Подробнее здесь
За минус спасибо. Удачи с оформлением!
Не за что. Ваши инструкции касаются именно жилого дома, а я задавала вопрос о дачном доме на землях сельхозназначения. Для таких построек не нужно то количество документов, которое Вы указываете. Спасибо, вопросов больше нет.