Решение суда пришло по почте куда писать что я с решением не согласна?

Добрый день!у меня вот такой ворпрос:мне по почте пришло письмо что суд постановил с меня взыскать 23000рублей по кредиту.Так же написано что у меня есть 10 дней на представление возражения на постановления суда.Я живу в Белгороде,а суд прошел в Москве,куда мне надо писать возражение если там нет конкретного адреса.Заранее спасибо!!!

, Ирина, г. Белгород
Александр Владимирович Падва
Юрист, г. Москва

Ирина, Вам судебный приказ пришёл скорее всего. Можете приложить его к вопросу?

Ирина
Клиент, г. Белгород

Написано так:СУДЕБНЫЙ ПРИКАЗ:мировой судья судебного участка №399 района "ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ"г.Москвы Пазухина Е,Ю,рассмотрев заявление взыскателя Банка АВАНГАРД находящемуся по адресу :115035,г.Москва,ул,Садовническая,д,12,стр,1 о вынесении судебного приказа на взыскании задолженности по личному карточному счету №,,,,,,,,,суммы оплаченной госпошлины с должника (меня)далее адрес........,на основании ст,ст,394,807,809-811 ГК РФ,Руководствуясь ст.ст.126,127 ГПК РФ. ПОСТАНОИЛ:Взыскать с меня в пользу банка АВАНГАРД задолженность в размере 22189р,а также сумму гос пошлины 432,,ДОЛЖНИК В ТЕЧЕНИИ 10 ДНЕЙ СО ДНЯ ПОЛУЧЕНИЯ СУДЕБНОГО ПРИКАЗА ИМЕЕТ ПРАВО ПРЕДОСТАВИТЬ ВОЗРАЖЕНИЕ ОТНОСИТЬЛЬНО ЕГО ИСПОЛНЕНИЯ.вот так тут все написано

Пишите заявление об отмене судебного приказа в этот же мировой суд с указанием причин.

Наталья Погожева
Адвокат, г. Воронеж

Ирина, в возражениях на судебный приказ укажите причину не согласия с взысканной суммой — неправильный расчет процентов и пени.