Раздел имущества

В браке пять лет.Жена не работала в течении всего периода. Детей нет.Я два года назад оформил пенсию но работал.Пенсия перечислялась на счет.Разделится- ли она? И еще вопрос:Я к пенсии получил материальное пособие зависящее от стажа работы на предприятии -стаж 27 лет- будет-ли оно делиться?

, Михаил, г. Волгоград
Анна Улибегова
Юридическая компания "ИП", г. Волгоград

Все счета, вклады нажитые в браке (не важно за счет кого) делятся при разводе, так же как и долги...