снос части жилого дома

являюсь совладельцем части жилого старого дома. другой совладелец хочет снести свою часть дома, но у нас общие стены , крыша и фундамент. боюсь за целостность своей части дома.

, дина, г. Москва
Сергей Чабин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый час, Дина.

Сразу отмечу, что снос части жилого дома допускается только с разрешения органа госстройнадзора и согласия всех сособственников дома.

Если вы не согласны — сразу заявляйте об этом, и предупредите, что будете незамедлительно жаловаться.