Про общежитие

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Администрация города выделила комнату в общежитии по договору соц.найма. мы приватизировали эту комнату. Может ли администрация города вернуть комнату обратно через суд.

, Сергей, г. Ижевск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Уважаемый пользователь — по существу вашего
вопроса могу пояснить и сообщить следующее, что данные правоотношения
регулируются гражданским, жилищным законодательствои законом о приватизации жилищного фонда — тоесть приватизация передача в собственность граждан жилых помещений занимаемых по договорам социального найма. Смотря какие факты и нарушения законодательства будут указывать в исковом заявлении.