Дтп с беременной
У меня было дтп с беременной ( 31 неделя), меня признали виновной, беременную увезла с места дтп на скорой,но нечего страшного не произошло.Через неделю ее выписали, Какой вред здоровью причинило дтп?
, оксана, г. Нижний Новгород
Владимир Бадасюк
Добрый день! Уважаемый пользователь — по существу вашего
вопроса могу пояснить и сообщить следующее, что данные правоотношения
регулируются законодательством о здравоохранении РФ и гражданским Кодексом РФ. Вред здоровью причинённый в слкедствии ДТП определяется медицинскими работниками по заключению и соответствующему освидетельствованию — только врачь может определить какой вред здоровью был причинён.