Сумма алиментов в 2014 году

какова сумма алиментов на ребенка 6 лет в 2014г в месяц, отец не работает, доходов офиц. нет вообще. Отец живет в Краснодаре, ребенок в Нижневартовске, соглашение об алиментах(там прописано 1 МРОТ) подписывалось и вводилось в действие в Краснодаре, на тот момент все там проживали,

  • Scan0006
    .jpg
, Анна, г. Краснодар
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте!  Сейчас алименты в твердой денежной сумме не в МРОТах,  а прожиточных минимумах. Как правило это один прожиточный минимум по региону где живет ребенок с индексацией. По России в целом на детей он составляет  7452 рублей.