Права ребенка на недвижимость после развода
Квартира приватизирована на моего супруга и его мать еще до нашего брака. Дело идет к разводу. У нас несовершеннолетний ребенок(3 года.). Ребенок прописан в квартире. Имеет ли какие-то права ребенок на эту квартиру после нашего развода?
, Аида, г. Уфа
т.е. собственники могут спокойно его выписать из квартиры?
Нет, выписать спокойно не получится, но вот никакого права на долю и т.д. он иметь не будет. Ребёнок по закону должен быть зарегистрирован у родителей.