Что делать если я попался с пакетом конопли собранной для личного употребления. Какая ответственность?
собирал коноплю в мешок для личных целей без цели продажи , ранее не привлекался . на обследовании показало что был факт употребления марихуанны
, сергей, г. Усть-Илимск
Руслан Григорьев
Здравствуйте! Ждите экспертизы по размеру наркотика. От этого зависит квалификация. Это либо уголовная (ст.228 УК РФ), либо административная (ст.6.8 КоАП РФ) ответственность и плюс административная за употребление ст.6.9 КоАП РФ.