Как проверить оформлена ли дарственная на меня?

Здравствуйте,у меня такая ситуация!

Мой родной дедушка жил с гражданской женой и несколько лет назад она написала дарственную на квартиру на меня.(по словам деда)но на тот момент мне было 14 лет и вроде как моим представителем был отец.Законна ли сделка?

И недавно узнала что год назад эта женщина пропала безвести.Что мне теперь делать?(мне 18 лет)Куда обращаться?И как проверить есть ли дарственная?

, Ксения, г. Вологда
Александр Владимирович Падва
Юрист, г. Москва

Обратитесь за выпиской ЕГРП по той квартире и увидите, кто собственник. Если представителем был Ваш отец, то он должен был оформить на Вас свидетельство о праве собственности.