Новый закон от 2 августа ОСАГО
День добрый!Подскажите,пожалуйста что нам сделать и как правильно.
Отвезли машину к сервису(она не на ходу),там ее стукнула газель и скрылась с места ДТП.(это было в июле 18).В ГАИ ее нашли,все хорошо,11 августа нам дали в ГАИ протокол,что она виновата.Сегодня мы обратились в ее страховую компанию и получили отказ,что якобы читайте законы и фиг вам.Что нам делать?как получить деньги?
Машина наша(не на ходу),не застрахована,т.к.готовили на продажу,давно на ней не ездим.Как нам получить деньги?Авария ведь была раньше,чем вышел закон(
Спасибо заранее).
Спасибо огромное)В страховой ответили,что ваше авто тут не застраховано.Просто раньше можно было в его тоже обратиться страховую,у нас же нет сейчас страховки.Т.е.мы сейчас делаем независимую экспр.,идем к виновнику,отдаем ей,шлем ее в ее же страховую,а если не так,тогда мы идем в суд?Такая раскладка?