Лишение водительского удостоверения
10.08.2014 был задержан в состоянии алкогольного опьянения,составили протокол,и отпустили домой сказали ждать повестку в суд ,водительское удостоверение оставили мне,если я не имею возможность ждать повестку дома по месту прописки, (живу по другому адресу и в другом городе)суд рассмотрит дело без моего участия?или обязательно должны вручить повестку именно мне?
, Юрий, г. Киров
Александр Коршунов
Повестка будет направлена по адресу, указанному в протоколе. Если не получите — вернется за истечением срока хранения, это будет считаться надлежащим извещением. Кроме того, если подписали согласие на уведомление посредством СМС-сообщений — такое извещение также является надлежащим.
В обоих случаях судья рассмотрит без Вашего участия.