Рвп в одинцово

после получения штампа в паспорт иг, что то надо делать дальше?

на одном форуме увидела, что надо делать прописку по месту жительства супруги...?

, Лидия, г. Одинцово
Александр Владимирович Падва
Юрист, г. Москва

Да, верно, если РВП получали по браку.

Лидия
Клиент, г. Одинцово

уточните пожалуйста, я не являюсь собственником квартиры, только прописана, надо, чтобы собственник пошёл вместе с иг(мой муж) и прописал или я могу?

И второй вопрос, у иг(серб) не будет проблем, если он поедет в сербию или в германию работать(появился такой вариант уже, за 9месяцев, пока мы делаем это РВП)?

собственник пошёл вместе с иг(мой муж) и прописал

Лидия

только так.

у иг(серб) не будет проблем, если он поедет в сербию или в германию работать(появился такой вариант уже, за 9месяцев, пока мы делаем это РВП)?

Лидия

Могут возникнуть, т.к. не будет соблюден режим пребывания в РФ.