уточните пожалуйста, я не являюсь собственником квартиры, только прописана, надо, чтобы собственник пошёл вместе с иг(мой муж) и прописал или я могу?
И второй вопрос, у иг(серб) не будет проблем, если он поедет в сербию или в германию работать(появился такой вариант уже, за 9месяцев, пока мы делаем это РВП)?
только так.
Могут возникнуть, т.к. не будет соблюден режим пребывания в РФ.