ДТП автомобиля и скутера

Произошло ДТП с участием автомобиля и скутера... Меня (водителя автомобиля) признали виновной. Хотя скутер ехал сзади и начал меня обгонять в тот момент когда я начала совершать поворот налево. Я считаю что у меня было преимущество, хотя мне утверждают, что у него. Что мне делать???

  • ДТП
    .bmp
, Наталья, г. Астрахань
Евгений Харченко
Адвокат, г. Москва

Обжаловать постановление ГИБДД в суде.

Наталья
Клиент, г. Астрахань

а есть шанс что я выиграю.. а то мне в ГАИ сказали, что бесполезно, виновник всегда будет автомобиль в моем случае??

Нужно смотреть документы по ДТП. Позиция, озвученная Вам в ГИБДД, мягко скажем, необоснованна.