доверять ли Софинансированию

Предложили избавиться от действующих кредитов программой софинансирования,которая предлагает финансовая группа крокус г. Наб.Челны Республика Татарстан.Стоит ли доверять? Спасибо.

, ильнара, г. Набережные Челны
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Не стоит. Это мошенники, через некоторое время они обанкротятся а долги ваши останутся, деньги уплаченные им сгорят.

Пример ООО Древпром, руководитель которого уже год сидит по статье мошенничество в особо крупном размере.

Александр Владимирович Падва
Юрист, г. Москва

Ильнара, чтобы ответить на вопрос, нужно ознакомиться с условиями их программы.

Андрей Кузнецов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте Ильнара! Хочу поддержать коллегу, который советует не работать с ними. Я сам с Набережных Челнов и знаю, что у нас в городе творится в этом плане. Куча фирм, которые только и наживаются на безнадежных должниках со своей рекламой «Мы освободим вас от долгов». В свою очередь с их помощью долги только растут: они берут неплохие ежемесячные взносы в зависимости от суммы долга. Будьте осторожны!!!