Суд предлагает провести не зависимую экспертизу

Соседка не отапливает свои пол дома, стена не капитальная. Суд предложил провести не зависимую экспертизу, какое может быть решение?

Уточнение от клиента

Не понятно суть экспертизы, разве не должны соседи поддерживать температурный режим, стена не капитальная? Соседке не оспаривает что она не топит, и топить не собирается.

, Екатерина, г. Красный Холм
Александр Владимирович Падва
Юрист, г. Москва

Екатерина, тут ответить сложно. Результат будет зависеть от того, что выявят эксперты.