К кому обратиться по выплате?
здравствуйте!служу по контракту 1 год,звание прапорщик,выслуги лет 11 лет,мне ее не платят сколько служу.к кому обратиться что бы мне начали платить,рапорт уже на протяжении года только куда они уходят или не уходят я не знаю,а деньги не лишние,когда в семье один человек работает.
, Руслан, г. Иркутск
выслугу лет мне не платят.
Если не платят за выслугу лет обратитесь с рапортом к командиру части, чтобы он разъяснил причину не выплаты и затем действуйте исходя из ответа командира части, так же обратитесь в ЕРЦ, затем в суд.