Оформление земельного участка
Оформляем земельный участок ,получили кадастровый паспорт в нем числится 25 соток ,межевания не делали ,на самом деле у нас 22 сотки, мерил сам ,если мы оформим землю без межевания так как есть но после через некоторое время сделаем межевания какие проблемы могут возникнут. За рание спасибо.
, николай Митичкин, г. Вязьма
Владимир Мурашко
"… какие проблемы могут возникнуть?"
Придется вновь обращаться в земельно-кадастровую палату за получением нового кадастрового паспорта.
Только не очень понятно: каким это образом Вам удалось получить земельно-кадастровый праспорт без проведения межевания?
Ирина Мартынеева
Здравствуйте, Уважаемый Николай!
В дальнейшем может возникнуть спор с соседями, поэтому сделайте межевание.
кадастровый номер был присвоен 2005г, сказали пока межевание не обезательно,
Коллега Мартынеева права: могут возникнуть также споры с соседями. Поэтому межевание надо бы сделать обьязательно.