Могут посадить из долг 30 000рублей
должен 30т.руб.за лишение водительского удостоверения.дали часы отработки если не ходить на отработку и не платить посадить могут и на какой срок
, мавпаеп, г. Орел
Руслан Григорьев
Здравствуйте! Да на 15 суток. Ст. 20.25 КоАП РФ
4. Уклонение от отбывания обязательных работ -
влечет наложение административного штрафа в размере от ста пятидесяти тысяч до трехсот тысяч рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.