Банк снимает все деньги
здравствуйте подскажите может ли сбербанк снимать 100% пенсии по инвалидности 3 группа в счет погашения кредита платеж 1860 рублей без моего согласия.ходил в банк но со мной даже разговаривать не хотят 1 раз даже выгнали с помощью охраны
, юрий, г. Кострома
Александр Владимирович Падва
ходил в банк но со мной даже разговаривать не хотят 1 раз даже выгнали с помощью охраны
юрий
Это конечно не культурно по меньшей мере.
Напишите заявление с требованием разъяснить ситуацию и указанием на грубость сотрудников и отправьте заказным с уведомлением.