Как получить земельный участок в аренду?
Купил дом в селе,недалеко от города.Хочу вести личное подсобное хозяйство.Купил корову,в администрации сельского поселения похвалили,но на вопрос:"Где мне можно пасти КРС?",ответили что земля вокруг села вся продана под коттеджи и т.д. В общем земли- сельхоз. назначения, но их нельзя использовать для выпаса в нашем селе.Возможно ли в администрации попросить участок в аренду хотябы для выкоса травы?
, Николай Хлестунов, г. Воронеж
Александр Шабанов
Попросить можно, но если вся земля выкуплена частниками, то принудить кого-нибудь дать место Вашей корове вряд ли получиться… Попробуйте с кем-нибудь договориться… хотя вот в Подмосковье старушки пасут и коз и коров не обращая внимания на юридическую сторону дела)))