Раздел квартиры после развода
Дочь около года в разводе.Подала исковое заявление о разделе имущества(квартиры,приобретенной в браке,но находящейся в собственности бывшего мужа).
Вчера,получив повестку в суд,бывший муж предложил оформить дарственную на ребенка,выдвинув условие чтобы посторонние люди в
квартире не проживали.Как лучше поступить дочери в этой ситуации?
, Михаил, г. Нижний Новгород