Раздел квартиры после развода
Дочь около года в разводе.Подала исковое заявление о разделе имущества(квартиры,приобретенной в браке,но находящейся в собственности бывшего мужа).
Вчера,получив повестку в суд,бывший муж предложил оформить дарственную на ребенка,выдвинув условие чтобы посторонние люди в
квартире не проживали.Как лучше поступить дочери в этой ситуации?
, Михаил, г. Нижний Новгород
Извините за неправильную формулировку вопроса.Бывший муж предлагает оформить дарственную на ребенка(на всю квартиру)ю
Идите оформляйте и отзывайте свои требования о разделе имущества на заседании.
А Вы разве готовы пустить чужих людей на территорию собственности ребёнка?!
Напишите ему расписку и заверьте у нотариуса, что до достижения 18летнего возраста ребёнка Вы обязуетесь не заселять никого в эту квартиру...