Перевод дома из нежилого в жилой
купил дом с землей в деревне по документам дом проходит как магазин.как переоформить его в дачу и сложно-ли это сделать.
, александр, г. Ухта
Павел Буров
Здравствуйте, Александр. Порядок перевода нежилого помещение в жилое предусмотрен Главой 3 ЖК РФ. Кроме самого процесса перевода в данной Главе прописан перечень необходимых документов, которые необходимо предоставить для рассмотрения вопроса о переводе.
Сам процесс о переводе начинается с письменного обращения в администрацию Вашего муниципального образования.