Военная ипотека
Здравствуйте.
Имею сертификат по военной ипотеке. Обратился в Связь Банк и мне полностью одобрили кредит. Единственное срок действия сертификата заканчивается через две недели. Стоит ли мне выходить на сделку на покупку квартиры на вторичном рынке? Срок сбора документов продавцом для банка может затянуться на три недели. Или мне лучше заново оформить заявку на военную ипотеку и ждать три месяца до получения нового сертификата?
, Олег, г. Омск
Эдуард Мирасов
Здравствуйте, Олег! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.