Регистрация гражданам Украины
Я гражданка Украины, нахожусь в России 2 месяца. Я смогу сделать регистрацию на три месяца, на почте?
, Ирина, г. Чехов
Юрий Алексеевич Сахно
Здравствуйте. Для продления срока временного пребывания Вам требуется обратиться в территориальное подразделение ФМС России по месту Вашего нахождения с паспортом и миграционной картой. Подразделениям ФМС России дано указание беспрепятственно продлевать гражданам Украины сроки пребывания на время внутриукраинского кризиса.
www.fms.gov.ru/foreign_national/novisas/index_ukr.php
По ссылке на официальном сайте ФМС памятки, как получить статус беженца, разрешение на работу.
Удачи Вам!