Определение места жительства детей с матерью

как мне(матери)добиться того что бы дети остались со мной .им(детям) по 5,--и 3,5года....???С мужем развелись,но иск по определению м\ж,.детей подал отец.Детей я периодически забирала,т.к он не давал часто с ними видеться.первое заседание прошло не в мою пользу,почему то судья был не на моей стороне

, мадина, г. Дагестанские Огни
Ринат Бешаров
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Мадина. Вы вправе обжаловать решение суда в течение месяца в вышестоящий суд путем подачи апелляционной жалобы. Для более точного ответа необходимо знать, по каким основаниям суд удовлетворил иска бывшего супруга. Почему суд против прожиывания детей с вами? Жилищные условия не подходят, размер дохода недостаточен, что именно?

мадина
Клиент, г. Дагестанские Огни

жилищные условия вполне подходят,правда я не работаю сократили с места работы еще в феврале.но я числюсь на бирже труда.завтра состоится второе заседание ((