Проведение местного референдума
Инициативная группа граждан по проведению местного референдума, проживающая в МО "Жешарт", обратилась по вопросу переименования городского поселения "Жешарт" в Село с одноименным названием, 10.04.2014 года в в ЦИК РК с просьбой о регистрации группы и выдачи мандата на проведение референдума. 22.04.2014 года ЦИК РК отказал в регистрации, сославшись на то, что это вопрос муниципального района "Усть-Вымский".
05.05.2014 года инициативная группа обратилась с тем же вопросом в МР "Усть-Вымский", однако 30.06.2014 года так же получила отказ в регистрации.
Прошу объяснить последующие действия группы граждан. Ячменев Владимир Николаевич
- изображения 006.jpg
- изображения 007.jpg
- изображения 008.jpg
- изображения 009.jpg
- изображения 010.jpg
Отказы: ЦИК Республики Коми,ЦИК МР "Усть-Вымский".
05.05.2014 года инициативная группа обратилась с тем же вопросом в МР «Усть-Вымский», однако 30.06.2014 года так же получила отказ в регистрации.
Ячменев Владимир Николаевич
Здравствуйте, какое основание отказа?