Проведение местного референдума

Инициативная группа граждан по проведению местного референдума, проживающая в МО "Жешарт", обратилась по вопросу переименования городского поселения "Жешарт" в Село с одноименным названием, 10.04.2014 года в в ЦИК РК с просьбой о регистрации группы и выдачи мандата на проведение референдума. 22.04.2014 года ЦИК РК отказал в регистрации, сославшись на то, что это вопрос муниципального района "Усть-Вымский".

05.05.2014 года инициативная группа обратилась с тем же вопросом в МР "Усть-Вымский", однако 30.06.2014 года так же получила отказ в регистрации.

Прошу объяснить последующие действия группы граждан. Ячменев Владимир Николаевич

  • изображения 006
    .jpg
  • изображения 007
    .jpg
  • изображения 008
    .jpg
  • изображения 009
    .jpg
  • изображения 010
    .jpg
Уточнение от клиента

Отказы: ЦИК Республики Коми,ЦИК МР "Усть-Вымский".

, Ячменев Владимир Николаевич, пгт. Жешарт
Владимир Петров
Юрист, г. Киров

05.05.2014 года инициативная группа обратилась с тем же вопросом в МР «Усть-Вымский», однако 30.06.2014 года так же получила отказ в регистрации.

Ячменев Владимир Николаевич

Здравствуйте, какое основание отказа?

Александр Владимирович Падва
Юрист, г. Москва

Отказы можете выложить?