Раздел детей при разводе
Мы с женой развелись .Получится ли у меня отсудить детей через суд .Если у меня зарплата больше ,но иногда бывают ночные смены.А жилье совместное. Работаю на государственной работе , без вредных привычек.
, Вова, г. Сургут
Александр Владимирович Падва
Раздел детей при разводе
Вова
Прямо как на мясокомбинате....
Получится ли у меня отсудить детей через суд
Вова
Отсудить не получится — можно только определить место жительство детей (с Вами в данном случае) и/или порядок общения с ними.