Оплата налога авансовыми платежами
Добрый день!
У меня с 2014 г. ИП УСН 15%
В первом квартале деятельности не было. Во втором квартале была деятельность и есть прибыть. Но я была уверена, что в течение года мне не надо ничего платить, а только по истечение года. Но тут я узнала, что я должна была платить налог авансовыми платежами.
Скажите, это действительно так? и как тогда лучше оплатить? пойти в налоговую проконсультироваться? ведь мне видимо пени придется оплатить?
Спасибо за ответ.
С уважением, Татьяна
89039689315