Отказ от приватизации
здравствуйте что бы мне отказаться от приватизации мне нужно нотариально или просто пойти в исполком?
, Андрей, г. Набережные Челны
Здравствуйте, Андрей! Вам необходимо дать нотариальный отказ + к нему у нотариуса сделать ксерокопию которую она вам заверит, оригинал остается на руках у того на кого приватизируете квартиру, для регистрационной палаты, а заверенная копия сдается в отдел который занимается приватизацией по вашему региону. Успехов, возникнут вопросы обращайтесь.