Раздел имущества

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я замужем 13 лет, родила в браке сына( ему сейчас 11 лет), сейчас на грани развода. Положено ли мне что либо: квартира была приватизирована до меня, есть дом, который мужу достался после смерти его матери во время нашего брака, машина , купленная в браке.

, Светлана,
Юрий Алексеевич Сахно
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте, квартира и дом Вам не положены, Вы имеете право требовать разделить машину и другое совместно нажитое имущество, за исключением наследованного и подаренного Вашему мужу

Светлана
Клиент

мы с ребенком прописаны в доме, ребенку тоже ничего не полагается?