После смерти гражданского мужа (11 октября 2012г) осталс кредит в Сбербанкее
Мы были не расписаны( жили вместе 9 лет). У нас есть дочь 8 лет ( установление отцовства). 2 года назад повредил родинку на предплечье левой руки- последствие меланома. После операция ( 2011г. февраль удаление 1-ой метастазы ,затем наблюдался, в мае сказали всё хорошо). Затем всё хорошо. Врачи сказали провериться через год. В апреле 2012 г. начались головные боли. Начал проверяться в мае .Заключение множественные метастазы головного мозга, единичные в лёгком и лимф.узлах. 1-ая химиотерапия в июне ( оперировать уже нельзя). Вроде стало легче, но не знаю может и от иньекций которые делали каждый день. Остальные 3-химии делали дома, т.к мест в онкологии нет( он из ЛЕн.обл.,хотя жил у меня все 9 лет и работал в городе.)) Работал до сентября 2012г. Насколько знаю звонил в Сбербанк по поводу страхования кредита. Сразу не страховали т.к думали ,что всё обойдётся. ( Ему было всего 33 года).Сейчас кредит плачу я. Можете меня хоть, хоть чем-то проконсультировать. У него есть мама, но её с совхоза сократили и раньше отправили на пенсию. До сегодняшнего времени работала в ПНИ санитаркой, но попросили уйти. Сейчас без работы, но ищет.
Если Вы в наследство не вступали, то иожете не платить, а по поводу сумм уже уплаченных, то можете считать что они перечислены по ошибке