Запрос в налоговую

Индивидуальный предприниматель не знает какую систему налогообложения он применяет, как правильно составить текст запроса в налоговую инспекцию.

, олеся, г. Краснодар
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Уважаемый пользователь — по существу вашего
вопроса могу пояснить и сообщить следующее, что данные правоотношения
регулируются налоговым законодательством Российской Федерации, запрос делается в произвольной форме-указываете наименование ИП, в седанные из свидетельства о регистрации в качестве ИП и просите предоставить информацию по системе налогооблажения которая применяется в отношении ИП. Так же можете посмотреть данную информацию на сайте налоговой.