Куда обратиться с жалобой на казначея в кооперативном доме?
наш дом кооперативный жск1 . в марте месяце была проведена ревизионная комиссия, в ходе которой была обнаружена недостача в размере 120 т.р. по вине казначея. в дальнейшем проверка "встала" и казначей продолжает работать. как возобновить проверку и довести ее до конца? и как наказать виновную? куда можно обратиться с данной проблемой?