Владелец авто не ставит на учёт
Машину продали по договору купли-продажи.Без снятия с учёта соответсвенно. Новый хозяин не ставит на учёт. Что делать?
, Тимур, г. Москва
Машину продали по договору купли-продажи.Без снятия с учёта соответсвенно. Новый хозяин не ставит на учёт. Что делать?
Здравствуйте.
Вам необходимо обратиться в ГИБДД с Вашим экземпляром договора купли-продажи и автомобиль снимут с учета.