У меня 161ч1 с явкой есть возможность получить условно
у меня 161ч1 с явкой и особым порядком ранее был осуждён по ст158ч2 3г.1мес.реального срока освободился в 2007 году больше не привлекался есть двое несовершенно летних детей один мой но на меня не записанны,хотелось бы узнать ,что следует ожидать и возьмут во внимание детей
, владислав яськов, г. Курск
Руслан Григорьев
За ч.1ст.161 УК РФ при явке с повинной, в особом порядке максимум один год условно. Чтобы приняли во внимание наличие детей, необходимо свидетельство о рождении с данными отца(обвиняемого). И без детей условно будет.