Задолженность по ЖКХ
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, пришла квитанция за август по оплате ЖКХ, в квитанции указана задолженность за предыдущий период около 7500 рублей. Мы с женой купили квартиру в ипотеку в ноябре 2013 года, оба собственники в равных долях. Свидетельство о регистрации права собственности отнесли в единый стол в июле 2014 года, тогда же я себе сделал ВРЕМЕННУЮ регистрацию в этой квартире. Сейчас в квартире прописано 0 человек, проживает 1 человек (я). В итоге в квитанции за август появилась данная задолженность, хотя ранее ее не было, все ранние квитанции оплачены полностью. Как мне сказали в едином столе, поскольку с ноября 2013 по июль 2014 у них в базе по данной квартире числился одни собственник (прежний хозяин), а на самом деле их было 2 (я и жена), то был произведен перерасчет исходя из кол-ва собственников на услуги ЖКХ. К тому же у меня теперь временная регистрация, которая тоже влияет на увеличение квартплаты. Подскажите, пожалуйста, так ли это на самом деле? Меня смущает увеличение квартплаты исходя из числа собственников, как кол-во собственников может увеличивать квартплату? Заранее спасибо за ответ!
т.е. от количества СОБСТВЕННИКОВ размер квартплаты не зависит. зависит от количества ВРЕМЕННО или ПОСТОЯННО зарегистрированных. Верно?