Как приготовиться к слушанию?
Здравствуйте, помогите пожалуйста максимально подготовиться к слушанию об алиментах.
На алименты подала иск без развода.
Слушаний назначено два - 22 и 26 августа. Подскажите - почему два?
Что я должна принести на первое и на второе, как долго они проходят?
С какими трудностями я могу столкнуться, к каким вопросам подготовиться. Хочется максимально выиграть в деле алиментов, да и быть готовой к неожиданным вопросам. Расскажите пожалуйста, какого рода вопросы часто задают..Спасибо!
, Елизавета, г. Москва
Олег Соболев
Добрый вечер.
Возьмите все документы — свидетельство о браке. свидетельство о рождении детей.
В общем то, думаю в первый день будет просто беседа, во второй день сам суд.
Сложного нет ничего. Свое Вы по закону все равно получите, лишнего не присудят.