Я следовал к месту охоты на автомобиле охотничье ружьё лежало на заднем сиденье разложенное в чехле патроны в рюкзаке отдельно по пути следования оно вывалилось я не заметил остановили сотрудники что теперь мне за это будет
Приветствую Вас. Согласно ч. 2 ст. 20.12 КоАП РФ Нарушение правил перевозки, транспортирования оружия и патронов к нему — влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей.
Транспортирование принадлежащего гражданам оружия осуществляется в чехлах, кобурах или специальных футлярах, вы нарушили это правило, соответственно сотрудники вправе привлечь Вас к административной ответственности.
Здравствуйте могу ли я получить лицензию на травматическое оружие. Были судимости. 158.ч.2. 161.ч.2. Условные. Они снятые заказывал справку о судимости нет ее сейчас. Сняли
Добрый день. У сотрудника с нашей организации был обыск, с понятыми, нашли две банки пороха. Изъяли. Отдали на экспертизу. Искали не порох а оружие. Оружие не нашли.
В полиции было заявление о том, что человек переделывает оружие на боевое. Они и приехали с обыском.
Его допросили и отпустили, сказали пока можешь ходить на работу, я так поняла, пока идёт экспертиза.
У него уже была условная судимость за порох. Она погашена.
Переживаем, что с ним будет. Чего ждать.
Человек участвует в реконструкциях 14, 15 веков, этот порох использует для этих целей.
Был осужнен 30лет назад на 4 года за нетяжское преступление и через 2 года меня помиловали ,а теперь мне недают получить 5 разряд охранника ,комисию врачебную даше прошол на 6 разряд с оружием ,што мне делать ?