Как поступить если дочь вписана в договор найма, а проживает и прописана в другом городе

для приватизации жилья мне требуется письменное согласие моей дочери (23 года). она проживает в другом городе с мужем и выслать это соглашение у неё нет времени уже в течение пяти лет (по её словам). в паспортном столе она была снята с регистрации в 2005 году, но в договор найма её внесли мотивируя тем, что она не выписана по решению суда а просто переехала жить в другой город (а вдруг вернётся). как мне поступить в данной ситуации? подать в суд для вынесения решения о признании её утратившей право на пользование жильём?

, лидия чубич, г. Нерюнгри
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Да нужно снимать ее с регисирации в судебном порядке.