Как? Не знаю
Если у меня в квартире нет газовой трубы(а дом газифицирован),но даже в подъезде на пятом этаже( я живу на пятом) нет газовой трубы.
Почему берётся плата за обслуживание газопровода?
, Людмила Пащенко, г. Новосибирск
Анна Юрахно
Потому что Ваша управляющая компания или ТСЖ наживаются на собственниках.
Пишите в УК заявление с просьбой перерасчёта и выплаты излишне уплаченной денежной суммы ввиду того, что дом не газифицирован.
В случае отказа идите в Жилинспекцию с жалобой и в Прокуратуру города.