Будут ли трудности в оформлении опекунства?
Здравствуйте! Меня зовут Анжелика. У есть младшая сестра,ей 10 лет и я хочу оформить над ней опекунство,т.к наша мама не справляется с родительскими обязанности. Мне 23 года,прописаны мы в мамином доме,но я живу с парнем в его доме. Временно без работы в связи с переездом в другой город. Характеристики у меня все положительные. Какие трудности мне ожидать в оформлении документов? Нужно ли мне узаконить мои отношения с парнем или это не имеет значения?
, Анжелика, г. Борисоглебск